Евгения Серебрякова: самое важное в поправках в Конституцию — забота о семье и детях

Евгения Серебрякова: самое важное в поправках в Конституцию — забота о семье и детях

Сегодня по поправкам в Конституцию РФ проголосовала министр образования Новгородской области Евгения Серебрякова.

Она рассказала о самых важных для неё поправках в главный документ страны.

«Я, как министр образования, конечно, считаю, что самые важные поправки относятся к статьям, в которых указывается забота о детях, в которых прописывается порядок создания семьи в Российской Федерации. Считаю, что это действительно очень важно и вижу, что на протяжении последних нескольких лет государство действительно очень много вкладывает усилий и средств в развитие этих направлений. Поэтому я с большим удовольствием пришла и поддержала сегодня поправки в Конституцию РФ», — рассказала Евгения Серебрякова.

Министр образования также отметила, что голосование по поправкам абсолютно безопасный процесс — все эпидемиологические требования соблюдены на высшем уровне.

«Безопасность на участке соблюдена в полном объёме. Как вы видели в самом начале, всем присутствующим измеряют температуру. Есть одноразовые маски, перчатки, каждому участнику голосования выдают новую одноразовую ручку. Поэтому, я думаю, что безопасность здесь на высшем уровне и ничего не угрожает тем, кто приходит голосовать», — сказала Евгения Серебрякова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.