Министр культуры Новгородской области проголосовала за историческое наследие

Министр культуры Новгородской области проголосовала за историческое наследие

Министр культуры Новгородской области Татьяна Васильева выразила свою позицию по поправкам в Конституцию РФ и поделилась впечатлениями от организации голосования в городе Демянск:

«Конечно же, для нас важны поправки о сохранении культурно-исторического наследия, о недопустимости искажения исторической памяти. Памятники истории и культуры Новгородской области, традиции – это и есть наши ценности, которые необходимо оберегать. Мы прекрасно понимаем, что охрана культурно-исторического наследия связана с обеспечением суверенитета страны. Я горда тем, что выразила свою волю, находясь на Демянской земле.

Организация голосования — на высшем уровне. Всё безопасно и, что важно, очень удобно. Соблюдены все требования Роспотребнадзора, члены комиссии, по-доброму и с вниманием относятся к безопасности голосующих. Спасибо им за работу! Всех призываю посетить свои участковые избирательные комиссии и выразить свою волю по поправкам в Основной закон страны».

Фото автора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.