В Великом Новгороде разыскивается водитель, который сбил девушку во дворе дома

В Великом Новгороде разыскивается водитель, который сбил девушку во дворе дома

Вчера в Новгородской области случились два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

Одно из них произошло в 0:50 в Великом Новгороде, на улице Ломоносова. Неизвестный водитель автомобиля «Шкода Рапид» на придомовой территории сбил 23-летнюю девушку, после чего скрылся с места происшествия. В результате пешеход получила телесные повреждения. Ей пришлось обратиться за медицинской помощью в травмпункт. Ведётся розыск виновника происшествия.

Второе ДТП случилось в 20:00 в Хвойнинском районе, на 8-м километре автодороги Спасово – Молодильно. 19-летний скутерист превысил скорость, не справился с управлением и упал прямо на проезжей части. С различными травмами молодой человек был доставлен в Хвойнинскую ЦРБ, где ему оказали медицинскую помощь.

Ранее «53 новости» сообщали: в Боровичах 13-летний мальчик на мотоцикле сбил 33-летнего мужчину, а до того виновницей аварии в Великом Новгороде стала 11-летняя водительница квадроцикла.

По информации областной ГИБДД.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.