Председатель Общественной палаты Новгородской области презирает Навального за его выходку

На онлайн-платформе для петиций Change.org открылся сбор подписей против оскорбительной выходки блогера Алексея Навального. Петицию поддержали уже более 1900 человек.

Напомним, Навальный назвал в своём твиттере предателями участников видеоролика RT, в котором известные россияне зачитывали преамбулу к Конституции РФ. Среди них — ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.

KGLMIujmnsmaПрезрение к выходке блогера выразила председатель Общественной палаты Новгородской области Оксана Александрова. На своей странице «ВКонтакте» она опубликовала пост:

«С удивлением узнала сегодня о высказывании Алексея Навального в адрес известных и уважаемых граждан нашей страны, рассказывающих о поправках в Конституцию России. Презрения и осуждения заслуживает человек, позволивший оскорбить ветерана Великой Отечественной войны. Сотни тысяч семей хранят память о своих родных, не вернувшихся с полей войны. Нельзя безнаказанно называть героя войны «предателем». В нашей стране есть много способов, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Участие в голосовании — один из них. Опускаться до оскорблений не допустимо никому».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.