В Новгородском районе водитель мопеда пренебрёг правилами дорожного движения и получил сотрясение мозга

В Новгородском районе водитель мопеда пренебрёг правилами дорожного движения и получил сотрясение мозга

2 июня в Новгородской области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия. Два человеке получили травмы.

Утром в посёлке Тёсово-Нетыльский Новгородского района из-за нарушения правил дорожного движения пострадал водитель мопеда. 41-летний мужчина не предоставил автомобилисту на «Форд Фокусе» преимущество в движении и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель мопеда получил сотрясение мозга. Его доставили в первую городскую больницу. Напомним, недавно из-за нарушения ПДД в Боровичском районе серьёзно покалечились двое мужчин. Также недавно новгородец нарушил дистанцию и получил сотрясение мозга.

Позже на третьем километре автодороги Новоселицы-Тухун в Боровичском районе пострадал автомобилист. 27-летний молодой человек за рулём ВАЗ-21093 не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в забор. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Его доставили в Боровичскую ЦРБ.

boro

По информации пресс-службы УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.