1 июня мэр Сергей Бусурин обратился к новгородцам с просьбой защитить детей

1 июня мэр Сергей Бусурин обратился к новгородцам с просьбой защитить детей

Сегодня россияне празднуют День защиты детей. По этому поводу мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин записал для земляков видеообращение.

По словам градоначальника, несмотря на все прикладываемые представителями власти усилия, количество заболевших коронавирусом продолжает расти. За последние сутки в Великом Новгороде заразились 34 человека. Пришлось закрыть на карантин детский сад №52, где заболел ребёнок. В связи с этим проведены все необходимые мероприятия, здание продезинфицировано.

Главная задача администрации Великого Новгорода, как и родителей маленьких жителей областного центра — защитить их от инфекции. Для этого по возможности следует оставлять детей дома.

Напоследок мэр пожелал новгородцам быть здоровыми и счастливыми, беречься и беречь своих близких.

 

Комментарии

Parents.
16:19 01.06.2020

Уважаемый Сергей Владимирович, детей нужно также защитить от дистанционного обучения. То, что было в марте-мае — это провал и море возмущения родителей и школьников, особенно начальной школы. Ну, ясно уже всем: обучение лучше всего традиционное и оно должно остаться таким, без всяких чужеродных нововведений и он-лайн экспериментов!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.