Может ли Антон Богданов вернуться в сериал «Реальные пацаны»?

Может ли Антон Богданов вернуться в сериал «Реальные пацаны»?

В начале мая на телеканале ТНТ состоялась премьера очередного сезона сериала «Реальные пацаны».

К сожалению, в новых сериях зрители уже не увидят Антона Богданова. По сюжету прошлого сезона он уехал в Крым.

Официальная причина ухода Богданова из проекта вполне понятна. По словам актёра, он решил больше не сниматься в сериале, так как не хочет, чтобы его связывали лишь с одним амплуа.

Тем не менее, Богданов не исключает, что когда-нибудь он может вернуться в проект, но в ближайшее время таких планов у него точно нет:

«Не знаю, что будет в будущем, но, мне казалось, что я ушел с концами. Это как спорт — играл за один клуб, ушел в другой. Уходил со словами благодарности. Постыдного в этом не вижу. У меня было много планов с моей киностудией, где я работал и как директор, и как продюсер, были и другие роли. А «Пацаны» снимаются четыре месяца в плотном режиме, всё не успеть. И я сделал выбор в пользу полного метра», ‒ сообщает слова актера сайт 59.ru.

А как вы считаете? Правильно ли Богданов поступил, когда принял решение покинуть сериал? Обязательно напишите свое мнение в комментариях.

bogdanov t34

Напомним, что именно Антон Богданов исполнил одну из главных ролей в фильме Алексея Сидорова «Т-34».

Фото: №1 — кадр из сериала «Реальные пацаны», №2 — кадр из фильма «Т-34».

Комментарии

читатель
13:57 31.05.2020

У поклонников подобных сериалов словарный запас, как у Эллочки Людоедки. Да и грамоте они обычно не обучены. Так что зря ждёте комментарии.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.