Впервые озвучена причина возможного ухода Юрия Семина из «Локомотива»

Впервые озвучена причина возможного ухода Юрия Семина из «Локомотива»

Последние несколько недель в сети активно обсуждается возможная отставка Юрия Семина с поста главного тренера московского «Локомотива».

Но почему руководство железнодорожников может уволить Семина? В чем может быть причина отставки человека, который впервые за 14 лет привел «Локомотив» к чемпионству?

По мнению экс-советника «Локомотива» Льва Гобермана, гендиректор и совет директоров команды общими усилиями пытаются избавиться от Семина.

Гоберман считает, что у руководителей московской команды есть весомая причина для смены тренера:

«Чем им неудобен Семин? Тем, что его, кроме спортивного результата и процесса спортивной тренировки, не волнует ничего. Мне это близко, поскольку мой папа – ровесник Юрия Павловича и не последний тренер по шахматам. И меня страшно раздражает, когда человеку выставляют претензии по поводу возраста и больше ничего», ‒ передает слова Гобермана «Sports.ru».

По предварительной информации, заменить Юрия Семина на посту главного тренера «Локомотива» может сербский тренер Марко Николич.

Юрий Семин возглавляет «Локомотив» с 2016 года. За это время специалист сумел завоевать с командой золотые медали чемпионата России, а также дважды выиграть Кубок России и один раз ‒ Суперкубок страны.

Фото: fclm.ru

Комментарии

Евгения
13:06 11.05.2020

Очень жаль его ( надеюсь, что все таки останется в клубе

Борис
19:58 11.05.2020

Я уже повторяюсь. Предлагаю вынести вопрос на всенародное голосование:»Назначить Ю.П.Сёмина Главным тренером-Президентом ФК «Локомотив» ПОЖИЗНЕННО!» Тем самым указать лишним людям,фактически дармоедам,они помеха не только Сёмину,а и всему российскому футболу.

Виктор
05:30 12.05.2020

Не пойму в чём здесь неудобство. Тренера должен волновать только спортивный результат и процесс подготовки и тренировки команды. У Юрия Павловича это есть.Зачем ему закулисные игры.

Владимир
06:42 12.05.2020

Ну и где причина?

Алекс
08:00 12.05.2020

Практика последних лет показала,что без Палыча Локо ничего не может выиграть.А смородские,геркусы и кикнадзе только портят дело.Выводы делайте сами.#рукипрочьотпалыча.

Владимир
11:14 12.05.2020

Без Юрия Павловича не будет Локомотива. Хотим снова на грабли?

владимир
17:39 12.05.2020

Локо потеряет болельщика в угоду сиюминутным хотелкам кикнадзе.

Илья Янбухтин город Пушкино МО, 73 года
17:55 12.05.2020

Достойнейший футбольный тренер в истории РФ. Талантливый, умный, интеллигентный, таких в РФ единицы и вся возня которая вокруг Семина ЮП. идет скорее всего из-за дележе группой руководителей каких-то денег, которые имеются в распоряжения ФК»Локомотив» и Семин Ю П каким — то образом мешает эти деньги им разворовывать

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.