Новгородский кремль продезинфицировали военные

Новгородский кремль продезинфицировали военные

Сегодня специалисты 25-й отдельной мотострелковой бригады 6-й общевойсковой армии Западного военного округа из Луги продезинфицировали парки и скверы в Великом Новгороде.

Военные обработали скверы Веряжский и Водников, парки Юности, 30 лет Октября и Кремлёвский, а также территорию внутри Кремля.

С помощью гипохлорита натрия, в соответствии с рекомендациями Роспотребназора, военнослужащие продезинфицировали скамейки, игровые комплексы, памятники, тротуары, дорожки.

5

kremljonnye

4

2

Напомним, в этом сезоне уборкой городских территорий занимаются три организации: муниципальный подрядчик «Городское хозяйство» и два победителя аукционов «Чистый град» и «Мехуборка». «Городское хозяйство» проводит дезинфекцию домов, остановок, подземных переходов, «Чистый град» и «Мехуборка» обрабатывает дороги, тротуары, улицы.

По информации пресс-центра администрации Великого Новгорода.

Фото: пресс-центр администрации Великого Новгорода.

Комментарии

Новгородка
14:27 29.04.2020

А смысл? Там и так сейчас мало кто ходит. Надо обрабатывать территорию возле магазинов, рынков, автобусные остановки — там где людей больше всего тусуется. А не сливать деньги в канализацию.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.