Митрополит Иларион порекомендовал посмотреть в самоизоляции американский фильм «Прорыв»

Митрополит Иларион порекомендовал посмотреть в самоизоляции американский фильм «Прорыв»

Сегодня в эфире телеканала «Вести-24» митрополит Волоколамский Иларион, председатель отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, посоветовал заскучавшим в самоизоляции посмотреть американский художественный фильм «Прорыв».

Фильм снят в 2019 году. Владыка Иларион кратко пересказал сюжет: это реальная история о том, как несколько детей провалились под лёд, и один мальчик пробыл в холодной воде больше 20 минут. Он впал в кому. Врачи говорили о том, что ребёнок, даже если выживет, в сознание не вернётся. Но его мама была глубоко верующим человеком и горячо молилась за сына. Вопреки прогнозам врачей он выжил и пришёл в себя.

По словам митрополита Илариона, это очень трогательный фильм, основанный на реальных событиях, которые произошли несколько лет назад в одном американском городке.

Из аннотации на «Кинопоиске»: «История чудесного спасения 14-летнего Джона, который провалился под лёд озера в Миссури. Когда мальчика доставили в больницу, он более часа не подавал признаков жизни. Его мать Джойс, не смирившись с потерей сына, призвала на помощь всю свою любовь и веру». 

Режиссёр фильма Роксанн Доусон. 

Официальный трейлер на английском языке:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.