Сегодня телезрители решат судьбу новгородца Ивана Кургалина на проекте «Голос. Дети»

Сегодня телезрители решат судьбу новгородца Ивана Кургалина на проекте «Голос. Дети»

Сегодня очередной выпуск проекта «Голос. Дети» выйдет в прямом эфире. Дело в том, что девять участников, не прошедших этап «Песня на вылет», получили ещё один шанс попасть в финал — их судьбу решат телезрители.

В девятку счастливчиков вошёл и новгородский певец Иван Кургалин.

Напомним, в прошлую пятницу Иван пробился в полуфинал конкурса — именно его наставник Баста выбрал на этапе поединков из тройки. В тройке Ваня вместе с Владимиром Серковым и Егором Блиновым представил «тяжёлую» версию некогда популярной песни «Фантазёр». В полуфинале он остался единственным парнем в команде, но это не помогло — девчонки-соперницы были очень сильными. Казалось, что путь нашего земляка на «Голосе» закончился, однако Дмитрий Нагиев порадовал новостью о дополнительной возможности.

Теперь вся надежда на телезрителей!

Конкурс начнётся после программы «Время».

Иван Кургалин — ученик новгородской школы № 37, детской музыкальной школы №1 имени Рахманинова по классу «скрипка» и вокальной студии «Акварель» ДКМ «Город». Иван является лауреатом многих престижных конкурсов. Он выступал на конкурсе «Юная звезда» на телеканале «Звезда», в телепроекте Академии Игоря Крутого «Битва талантов» на телеканале СТС Love и международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Детская новая волна 2019». Также Ваня вышел в финал всероссийского телеконкурса «Синяя птица», где спел дуэтом с Михаилом Боярским.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.