Стали известны победители ППМИ-2020 в Новгородской области

Стали известны победители ППМИ-2020 в Новгородской области

Сегодня конкурсная комиссия Проекта поддержки местных инициатив под председательством заместителя губернатора Новгородской области Игоря Школьникова подвела итоги отбора.

Напомним, в конкурсном отборе в этом году приняли участие 63 поселения из всех районов.

Официальные протокол и информация о решении комиссии позже будут опубликованы на портале регионального правительства. Но в группе ППМИ уже назвали победителей:

ppmi1

ppmi2

ppmi3

ppm4

«Сегодня с уверенностью можно сказать, что проект, которому в 2018 году дал старт губернатор Андрей Никитин, успешно и уверенно развивается и нашел положительный отклик среди населения региона.

Более 48 000 человек с активным избирательным правом приняли участие в выдвижении проблем, анкетировании и итоговых собраниях.

Более 105 000 жителей области станут благополучателями при реализации инициатив.

Участниками проекта, получившими положительное заключение комиссии, стали поселения из всех районов области. Стартовав в 2018 году, в 2020 проект охватил все районы региона», — отмечают в конкурсной комиссии.

Комментарии

сергей
17:24 17.04.2020

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.