Объятый огнём новгородец с жуткого снимка находится в реанимации

Объятый огнём новгородец с жуткого снимка находится в реанимации

Стали известны подробности пожара в Великом Новгороде на улице Большой Московской, 68.

Напомним, вчера вечером, 13 апреля, в пожаре в многоквартирном доме пострадал мужчина, который находился во время пожара на балконе квартиры на третьем этаже. Предположительно, мужчине около 70 лет. Его личность устанавливается. 

Как прокомментировали «53 новостям» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, сейчас мужчина находится в отделении реанимации одной из больниц города.

Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы в 22:31. К прибытию пожарных подъезд квартиры, где произошло возгорание был в сильном дыму.

«Спасаясь от пожара, на балкон горящей квартиры вышел мужчина. Использовать для его эвакуации автолестницу было невозможно из-за растущих вдоль дороги деревьев. Его спасли, проникнув на балкон через квартиру. С ожогами разной степени тяжести мужчина передан медикам», сообщает МЧС.

Полностью пожар потушили в 23:05. Огонь уничтожил имущество и внутреннюю отделку комнаты. Причина пожара устанавливается.

Материал дополнен в 10:24: ранее в соцсетях был опубликован снимок новгородца, который в пабликах удалили по этическим причинам.

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Горец Александр
09:20 15.04.2020

Надо понять , что произошедшее является причиной «оптимизации» МЧС , а в итоге должностным преступлением расследование которого должно быть публичным и постоянно освещаться в СМИ . Тоже самое произошло и в медицине .Безответственные , непрофессиональные решения самоучек от власти , требуют жестких кадровых оценок .

Аноним
08:24 16.04.2020

Мужчина в итоге умер в больнице…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.