6 апреля в 10:00 новгородские школьники начнут дистанционные занятия

Завтра, 6 апреля, в 10:00 для новгородских школьников начнутся дистанционные занятия в рамках проекта Уроков.нет

 

Занятия, которые будут транслировать на Новгородском областном телевидении и в социальных сетях регионального министерства образования, станут ежедневными.

 sVuCTpZYw3c

Как ранее заявила министр образования Новгородской области Евгения Серебрякова, проект содержит обратную связь по итогам каждого урока: «Лектор с экрана дает домашние задания, которые ребята должны выполнить в тот же день и их оценят школьные учителя-предметники. Хорошие отметки получать не только легко, но и интересно».

Данный формат будет стимулировать соблюдение графика занятий на дистанционном обучении, вовлечет всех школьников Новгородской области в учебный процесс и сплотит партнеров и друзей проекта. Лекторами проекта стали известные ученые, владельцы бизнеса, а также учителя.

Также мы ранее рассказывали о запуске проекта.

Комментарии

Александр
07:35 06.04.2020

Почти все образовательные онлайн площадки не справляются с потоком пользователей. Либо вообще не грузятся либо невозможно ребенку заниматься. Даже дневник ру упал.

Юлия
09:59 06.04.2020

Мало того, с трудом представляю онлайн обучение в глубинке, где зачастую интернет «вооон с той горушки» можно поймать!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.