Социальная столовая при Успенском храме планирует увеличить количество рабочих дней

Социальная столовая при Успенском храме планирует увеличить количество рабочих дней

Социальная столовая при новгородской церкви Успения Богородицы в Колмове в последнее время пользуется всё большей популярностью, поэтому волонтеры планируют добавить еще один рабочий день в график заведения.

Отметим, что растёт не только количество посетителей, но и жертвователей.

Добровольцы напоминают, что в связи с эпидемиологической ситуацией социальная столовая работает в ОСОБОМ РЕЖИМЕ: еда выдается в контейнерах на руки с соблюдением всех санитарных норм.

Талоны на выдачу питания можно получить в самом храме по адресу: ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3 (рядом с храмом Успения Богородицы, недалеко от Новгородской областной больницы).

Пока столовая работает по следующему графику:

четверг – с 11.00 до 15.00
пятница – с 11.00 до 15.00
суббота – с 12.00 до 16.00

Об изменениях в графике сообщат отдельно.

Кроме того, сегодня добровольцы начали безвозмездно развозить продуктовые наборы по адресам, где проживают одинокие пожилые люди. «Если Вы знаете людей, которые нуждаются в продуктовом наборе или лекарствах, сообщите нам», — просят добровольцы.

49725014331 149fa844b8 c

Также если вы хотите принять участие в добром деле и поддержать социальную столовую, то подробную информацию можно найти здесь.

По всем вопросам можно обращаться к Ивану Николаевичу Ершову по телефону 8 960 206-95-05 или через электронную почту uspeniekolmovo@mail.ru.

Добавим, что за всех жертвователей и их родных священнослужители храма Успения Богородицы молятся на богослужениях. Они призывают жертвователей писать записки со своими именами и именами родных.

По информации сайта Новгородской епархии

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.