В Новгородской области снизились транспортный трафик и число ДТП

В Новгородской области снизились транспортный трафик и число ДТП

Вчера, 30 марта, новгородские инспекторы ГИБДД выявили 80 нарушений правил дорожного движения.

В областном центре зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий. К счастью, все — без пострадавших. Кроме того, стражам дорожного порядка встретился один нетрезвый водитель, в отношении которого составлен административный протокол.

Транспортный поток на дорогах нашего региона стал гораздо менее интенсивным, что, скорее всего, и повлияло на снижение аварийности. По всей видимости, причиной этого явления не в последнюю очередь стал практикуемый многими новгородцами режим самоизоляции. Что ж, как гласит народная мудрость, не было бы счастья, да несчастье помогло.

Напомним — буквально вчера «53 новости» сообщали о том, что за два выходных дня 28-29 марта на больничную койку попали два сбитых пешехода, а ранее — о ДТП в Старорусском районе, когда пострадали «бесправный» мотоциклист и его пассажирка.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.