Социальным учреждениям Новгородской области подарили элитную овсянку

Социальным учреждениям Новгородской области подарили элитную овсянку

Компания из Шимского района Новгородской области «Сташевское» оказала благотворительную помощь четырем социальным учреждениям в Боровичском, Валдайском, Любытинском и Маловишерском районах, в которых проживают более 600 пожилых людей и инвалидов.

Компания производит овсяные хлопья для поддержания здорового образа жизни и питания. Этот продукт незаменим, в том числе для людей, имеющих острые или хронические гастроэнтерологические заболевания и проблемы сердечно-сосудистой системы.

ООО «Сташевское» — одна из первых в России компаний, которая обеспечивает полный цикл производства безглютеновых овсяных хлопьев от посева первого зернышка до получения готовой натуральной продукции.

Всего социальным учреждениям передали около 4 000 пачек полезных овсяных хлопьев.

604be267 a9f7 4a73 9934 9db12c1b5569

Министр труда и социальной защиты населения Новгородской области Анна Тимофеева прокомментировала акцию: «Мы благодарны за помощь нашим старикам и инвалидам в это непростое время. Спасибо!»

Комментарии

Ганзейский Город )))
22:38 29.03.2020

Руководству компании «Сташевское» — респект! Будем надеяться областное правительство тоже отметит ООО «Сташевское» (и др.таких же высоко ответственных представителей бизнеса) — областными наградами и льготами.

alexandrova
12:27 30.03.2020

Хотелось бы для начала увидеть эту продукцию в новгородских магазинах.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.