«Ростелеком» показал, как сделать «удалёнку» безопасной для предпринимателя

«Ростелеком» показал, как сделать «удалёнку» безопасной для предпринимателя

«Ростелеком» разработал комплекс решений, направленных на защиту бизнес-клиентов компании. Эти меры помогут пережить коронавирусный карантин с минимальными издержками.

Для организаций, которых не могут по роду своей деятельности перевести сотрудников на «удалёнку», «Ростелеком» организует высокоточный удаленный контроль температуры тела с использованием тепловизоров. Такие системы позволяют бесконтактно и автоматически измерять температуру тела. Одновременно измерение может проводиться у 20 человек.

Для тех, кто может перевести сотрудников из офиса домой, «Ростелеком» предлагает комплекс по организации безопасного удаленного доступа к рабочим местам, которое можно сделать в короткие сроки для бизнеса любого масштаба.

Для удаленной работы бизнеса также поможет «Аудиоконференция». Ее можно организовать в течение минуты и подключить до полутысячи участников, причем независимо от их местонахождения. Понадобится только интернет и смартфон либо компьютер.

«Видеонаблюдение для бизнеса» от — это цифровой облачный сервис удаленного видеоконтроля и хранения видеозаписей. Он объединяет камеры в одну систему и управляет видеоархивом. Видеонаблюдение помогает сделать работу безопасной  для сотрудников и соблюсти производственные процессы.

Ольга Родионова, директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» отметила:

«Последние события изменили в мире привычный подход к работе: отменяются совещания и мероприятия, сотрудники массово переводятся на дистанционный режим работы. Удаленное взаимодействие требует новых практик и решений для бизнеса – и это уже сегодня может предложить наша компания. Для сохранения эффективности предприятий изменения должны реализовываться максимально быстро. Массовый перевод сотрудников на удаленный режим — сложная задача, требующая телеком-инфраструктуру и современные решения для работы, дома и офиса».

Узнать подробнее об этих и других услугах «Ростелекома» для юридических лиц можно на сайте https://rt.ru/b2b или по бесплатному номеру 8 800 200 3000

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.