Российский тренер рассказал, возобновится ли РПЛ 10 апреля

Российский тренер рассказал, возобновится ли РПЛ 10 апреля

Как уже рассказывало наше издание, в середине марта РФС (Российский футбольный Союз) принял решение приостановить до 10 апреля матчи под своей эгидой.

По мнению наставника екатринбургского «Урала» Дмитрия Парфенова, ждать возобновления чемпионатов в апреле не стоит.

«Понимаем, что 10 апреля ничего не начнется. Назовите нам дату, будем готовиться. Кто-то ведь тренируется, кто-то нет. Не знаю, стоит продолжать чемпионат или нет. Если бы знали дату, например, 15 мая, мы бы отпустили ребят по домам, чтобы они побыли с семьями, но 15 апреля приехали бы в расположение команды и начали подготовку. Мысли у ребят не о футболе сейчас. За терпение им большое уважение», ‒ сообщает слова российского специалиста «Sports.ru».

Напомним, что ранее президент РПЛ (Тинькофф Российская Премьер-Лига) Сергей Прядкин также заявил, что если ситуация с коронавирусом в ближайшее время не нормализуется, то турниры могут быть возобновлены намного позднее.

Впрочем, некоторые российские тренеры считают, что чемпионат можно было бы доиграть при пустых трибунах. А вы согласны с такой позицией? Или же считаете, что футбол без болельщиков невозможен? Обязательно напишите свое мнение в комментариях.

Фото: premierliga.ru

Комментарии

Вад
12:00 28.03.2020

Доиграть обязательно,при пустых трибунах

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.