Российская биатлонистка напомнила Драчеву о его предвыборных обещаниях

Российская биатлонистка напомнила Драчеву о его предвыборных обещаниях

Несколько дней назад глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев заявил, что в мае СБР и Минспорта примут решение о дальнейшей судьбе национальной сборной по биатлону.

Тем не менее, у наших спортсменов есть ряд вопросов и к самому главе СБР. Российская биатлонистка, двухкратная олимпийская чемпионка Анна Богалий заявила, что Драчев не выполнил своих предвыборных обещаний.

«Хочется спросить главу СБР Владимира Петровича Драчева — он в предвыборной программе обещал, что все у нас будет замечательно, рассказывал, сколько придет спонсоров. В том числе и лично мне говорил, как мы все заживем. И вот сейчас интересно, Владимир Петрович, а где это все?» ‒ сообщает слова спортсменки «Sports.ru».

Напомним, что на прошедшем чемпионате мира по биатлону наша команда заняла четвертое место в общекомандном зачете.

Ранее наше издание рассказывало о переносе чемпионата России по биатлону с конца марта на ноябрь из-за распространения коронавируса.

Фото: biathlonrus.com

Комментарии

Сергей Владимирович
13:36 28.03.2020

Он был отличным биатлонистом,но стал никчемным чиновником!Смешно,на весь эфир фотографируется с чемпионом мира Сашей Логиновым,но ни разу его не показали в стане женской команды!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.