Технопарк «ГАРО» ищет резидентов для работы на площадках бывшего завода

Технопарк «ГАРО» ищет резидентов для работы на площадках бывшего завода

В 2018 году помещениям имущественного комплекса завода «ГАРО» присвоили статус технопарка.

Здание завода находится в северной части города, на Большой Санкт-Петербургской, 64.

В настоящее время в технопарке «ГАРО» проводятся научно-исследовательские разработки в области естественных и технических наук и разрабатываются проекты промышленных процессов и производств, связанных с электротехникой.

В аренде у уже работающих резидентов технопарка находятся помещения общей площадью 1507,2 квадратных метра. Площадь свободных помещений для потенциальных резидентов составляет 5462,3 квадратных метра.

Garo resident2

В конце 2019 года технопарк частично отремонтировали, в том числе в помещениях для потенциальных резидентов установили новые окна.

Помещения технопарка полностью обеспечены коммунальной инфраструктурой: электричеством, газом, водопроводом, канализацией и отоплением от котельной «ТК Новгородская».

В основном здании технопарка имеются свободные отремонтированные офисные помещения. Кроме того, на первом этаже есть отдельное производственно-складское помещение площадью 346,6 квадратных метра. Оно полностью готово к эксплуатации.

IMG 6559

Объект обеспечен круглосуточной охраной, видеонаблюдением. Есть доступ для большегрузного транспорта. В помещении — бетонные полы, две кран-балки. Высота потолков — 5,2 метра.

Резиденты технопарка могут рассчитывать на следующие льготы:

— сниженная до 13,5% ставка налога на прибыль, зачисляемая в городской бюджет (5 лет);

— освобождения от налога на недвижимое имущество, которое используется для осуществления деятельности на территории технопарка (5 лет);

— 2% ставка по упрощённой системе налогообложения (5 лет).

Если вас заинтересовало это предложение, вы можете обратиться в Инвестиционный портал Новгородской области о телефону 50-19-90.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.