Коронавирус в РФ: 840 заболевших. В Новгородской области по-прежнему один

Коронавирус в РФ: 840 заболевших. В Новгородской области по-прежнему один

Обновлены данные по заболевшим коронавирусом в России.

Минздрав РФ сообщает: за сутки зарегистрированы 182 новых случая. В частности, в Москве — 136, в Свердловской области — 7, в Санкт-Петербурге и Пермском крае — по 5, в Республике Саха (Якутия) — 4, в Ставропольском крае, Республике Татарстан, Челябинской области, Красноярском крае — по 3, в Псковской, Самарская областях, Ханты-Мансийском автономном округе и Республике Бурятия — по 2, в Республике Хакасия, Кемеровской, Томской областях и Хабаровском крае — по одному случаю.

На сегодняшний день в РФ проведено 197 251 исследование на коронавирус, всего зарегистрировано 840 заболевших, выздоровели 38 человек.

В Новгородской области зарегистрирован один заболевший. Взятая от ещё одного нашего земляка проба отправлена на подтверждение в Москву.

Комментарии

закономерно
10:39 26.03.2020

если нет оборудования для выявления, и приходится возить анализы в Мск,
то много проще поставить диагноз ОРВИ/Воспаление вместо выявления и изоляции такого больного…
вопрос областным службам — если федеральные власти не хотят давать в область оборудование, почему не последовать примеру мэрии Москвы, которая к федеральному закупила свой комплект и даже одной сети частных клиник — и закупить это оборудование на средства из областного бюджета?
области нужна своя лаборатория!
это обосновано и нужно немедленно делать, даже, изъяв средства назначенные на строительство школ и детсадов!

Helen
11:10 26.03.2020

Да и Слава Богу, что один. Что кричать-то на всех углах. Счастье любит тишину!!!!

Рома
12:02 26.03.2020

Ну дайте ж наконец графики развития ситуации.

Костик
17:50 27.03.2020

Молитесь госпаду богу, ешьте больше чеснока и лука, сказали что короновирус как затяжной грип, если гриппом болеешь 3-7дней,то короновирусом 2 недели!
Поэтому брасайте курить табачный наркотик, и пить алкояд, кушайте больше фруктов и овощей, куриную грудку варёную и рис, или гречку, пейте больше чая с лимоном, занимайтесь больше спортом, повышайте иммунитет, ведь у людей с высоким иммунитетом, короновирус протекает в лёгкой форме, и он не уживаются и быстро погибает, потому что ему не комфортно в здоровой среде,спортивного, трезвого, иммуносильного организма

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.