Российский тренер по биатлону рассказал, что шокировало команду на чемпионате мира

Российский тренер по биатлону рассказал, что шокировало команду на чемпионате мира

Несколько дней назад глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев заявил, что в мае СБР и Минспорта примут решение о дальнейшей судьбе национальной сборной по биатлону.

Между тем тренер женской сборной России по биатлону Леонид Гурьев заявил, что во время чемпионата мира 2020 года в Италии, в Риднау был момент, когда у команды наступило состояние психологического шока.

«Все стреляли сплошные ноли. Подходили к чемпионату мира с пониманием, что со стрельбой проблем нет. Все классно, патроны есть, а потом после промахов оказались прибитыми. В пасьюте (гонке преследования) уже отошли», — сообщает слова Гурьева Sports.ru.

Напомним, что на прошедшем чемпионате мира по биатлону наша команда заняла четвертое место в общекомандном зачете.

Ранее наше издание рассказывало о переносе чемпионата России по биатлону с конца марта на ноябрь из-за распространения коронавируса.

А как думаете вы? Можно ли считать успешным выступление сборной России на прошедшем мировом первенстве? Обязательно напишите свое мнение в комментариях.

Фото: VK-группа «Сборная России по биатлону/СБР» / Денис Костюченко.

Комментарии

Алим Ташкент
04:04 26.03.2020

Я смотрел чемпионат мира меня поразило слова главного тренера на чемпионате мира экспериментируем для чего этапы кубка мира экспериментировать я меня создалось впечатления что тренера сборной России нулевые неужели такая большая страна нормальных тренеров нет и ещё по моим наблюдениям скоростно силовая тренировка была не достаточно мало тренировались в условиях высокогорья и не умения подводить к важным стартам к пику формы и отстаёт в психологическом настрое биатлонистов и злости раскисают нет потриатизма за нами Россия

Геннадий
08:16 26.03.2020

Винтовки и патроны наши или импортные?

валентина
19:21 27.03.2020

выступили безобразно ..была очень разочарована ..надо менять старый состав на молодежь ..тренировать ребят как вяльбе …она молодец с большой буквы ..

Галина
20:11 04.04.2020

Поклонница биатлона, смотрела все международные соревнования. Очень переживала за Логинова. По-моему мнению Драчеву, Хованскому нужно уйти. Нужно полное обновление штаба и тренер кого со става. Драчев вообще не способен принимать решения. У него только одно:»Будем разбираться» Почему когда порезали Юрлову-Перхт и она упала, не подали аппеляцию, не пере мотрели результаты? Где было руководство? Драчева-в отставку и в штабе ему тоже делать нечего. Начнёт плести потом нтриги и козни ставить! Искать нужно новые кадры.» За державу обидно!» Что касается спортсменов, то таким, КакМиронова, в сборной-не место.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.