У игрока футбольного клуба «Ленинградец» обнаружили коронавирус

У игрока футбольного клуба «Ленинградец» обнаружили коронавирус

Cтало известно, что у игрока футбольного клуба «Ленинградец» (Ленинградская область) Максима Астафьева обнаружен коронавирус.

«Сегодня анализ на коронавирусную инфекцию, взятый у полузащитника нашей команды Максима Астафьева дал положительный результат. Футболист чувствует себя хорошо, температуры, кашля и других симптомов болезни у него не обнаружено. В данный момент Максим находится в инфекционной больнице им. Боткина под наблюдением врачей», ‒ говорится на официальном сайте команды.

К слову, недавно команда вернулась со сборов, проходивших в Испании. Согласно данным министерства здравоохранения Испании, на 24 марта число пациентов с коронавирусом COVID-19 в стране достигло 29 тысяч 68 человек, 1 804 человека скончались..

Напомним, что прошлым летом «Ленинградец» встречался с новгородским «Электроном» в матче 1/128 финала Кубка России. Матч, проходивший в Великом Новгороде, завершился победой ленинградской команды со счетом 1:0.

Фото: официальная VK-группа команды «Ленинградец».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.