Льва Лещенко и его супругу госпитализировали с подозрением на коронавирус

Льва Лещенко и его супругу госпитализировали с подозрением на коронавирус

Народного артиста России, певца Льва Лещенко и его супругу Ирину госпитализировали в больницу в посёлке Коммунарка для больных коронавирусом.

«Он поехал в больницу с женой сам. Почувствовал недомогание, обратился к знакомым врачам в клиниках, у друзей проконсультировался. Они посоветовали ему поехать в больницу в Коммунарку. Его положили с подозрением (на коронавирус). Сейчас провели анализы, через три дня узнаем», — сообщил «Интерфаксу» концертный директор артиста Олег Дмитриев

Как сообщает «Московский комсомолец», в больницу к Лещенко уже приехал его друг Владимир Винокур.

По словам Винокура, в последнее время Лещенко с супругой не покидали пределы страны, а значит, и переживать поклонникам певца не стоит.

Напомним, что в 2018 году в Великом Новгороде состоялся юбилейный концерт Льва Лещенко. Более того, в сентябре 2012 года Лещенко приезжал в наш город на 1150-летие. Тогда певец принял участие в большом бесплатном праздничном концерте, проходившем на Софийской площади.

Фото: levleschenko.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.