Андрей Никитин вступил в партию «Единая Россия»

Андрей Никитин вступил в партию «Единая Россия»

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин вступил в партию «Единая Россия».

Об этом стало известно по итогам встречи главы региона с председателем партии Дмитрием Медведевым в Москве в Центральном исполнительном комитете «Единой России».

Губернатор Новгородской области также стал кандидатом на должность секретаря регионального отделения партии.

Также в ходе сегодняшней встречи с кандидатами на должности секретарей региональных отделений партии председатель «Единой России» Дмитрий Медведев обратился с поручением помочь социально-ответственному бизнесу в условиях пандемии коронавируса.

«Это те же самые рабочие места. Это падение производства в некоторых случаях. А в секторах экономики, особенно, когда речь идет о малом и среднем бизнесе, в силу карантина и других мер по сути активность сейчас свернулась», — пояснил Дмитрий Медведев.

Он напомнил, что работа по поддержке уже ведется в правительстве и парламенте.

«И аренда, и целый ряд других моментов находится всецело в компетенции региональных властей, и, конечно, здесь нужно проявить понимание и социально ответственному бизнесу помочь», — сказал председатель партии.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.