Андрей Никитин: у новгородца подтвердился коронавирус

Андрей Никитин: у новгородца подтвердился коронавирус

«Сегодня пришёл ответ из Новосибирска. Анализ, отправленный на подтверждение в лабораторию «Вектор», подтвердил наличие коронавируса у жителя Великого Новгорода. Ситуация находится на контроле оперативного штаба, все необходимые меры приняты», — сообщил сегодня в своем инстаграме губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Напомним, как уже сообщалось, по всем его контактам заразившегося заграницей новгородца, по его близким — все анализы отрицательные.

Андрей Никитин подчеркнул, что всех жителей Новгородской области, которые пересекают границы России на въезд, отслеживают. Благодаря взаимодействию с пограничной службой и таможней «видят всех». У всех берут анализы, и по остальным приехавшим в наш регион из-за рубежа проблем нет.

По информации Управления Роспотребнадзора по Новгородской области, болезнь проходит в лёгкой форме. состояние пациент хорошее.

Комментарии

Михалыч
13:12 22.03.2020

Ну, вот и у нас началось…

Учитель
17:41 22.03.2020

Замените уже эту зловещую, пугающую картинку пандемии SARS-CoV-2. Она похожа… на ядерный взрыв атомной бомбы.

Александр
19:16 23.03.2020

Почему в Новгороде нет масок?Прошёл по трём аптекам нигде нет масок…И это а городе где их производят.Требую обеспечить Великий Новгород масками.Рынок так же получит прибыль не оправляя определённое количество масок.Надеюсь меня услышат…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.