В Омске суд вынес приговор родителям, которые шокирующе жестоко наказывали ребенка

В Омске суд вынес приговор родителям, которые шокирующе жестоко наказывали ребенка

Сегодня, 21 февраля, в Омске вынесли приговор родителям, которые заставляли своего восьмилетнего ребенка стоять на гречневой крупе по девять часов в день и морили его голодом.

Родители — 27-летняя Алина Юмашева и 35-летний отчим Сергей Казаков — отправятся в колонию, соответственно, на 4,5 и 1,5 года. Ребенка заставлял стоять на крупе отчим настолько долго, что она стала врастать в кожу мальчика. Мать не возражала против пыток сына и даже снимала истязания на видео.

5bde696

В итоге ребенок сбежал из дома и рассказал соседу о кошмарном наказании. Причиной же наказаний, как выяснилось впоследствии, были незначительные провинности вроде опоздания из школы или с прогулки.

Расследованием занимались следственные органы СК РФ по Омской области сразу по трем статьям Уголовного кодекса — истязание, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. По последней статье обвинялась мать ребенка.

Мальчику понадобилась хирургическая операция и лечение в больнице.

По ссылке — незаретушированный кадр видео. Настоятельно не рекомендуется к просмотру лицам не достигшим 18 лет и людям с неустойчивой психикой.

Кадры видео «Первого канала».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.