Почему Артём Дзюба не должен был переходить в «Зенит»?

Почему Артём Дзюба не должен был переходить в «Зенит»?

В начале февраля в сети появилась информация о том, что питерский «Зенит» не отпустил Артема Дзюбу в английский «Тоттенхэм».

Позже сам Дзюба рассказал журналистам, что не переживает из-за сорвавшегося трансфера и хочет продолжать выигрывать в составе «Зенита» различные трофеи.

Тем не менее, недавно голкипер красно-белых Артем Ребров рассказал, что изначально Дзюба хотел остаться в стане московской команды.

«Я хорошо помню то время: мы постоянно общались, он хотел остаться, все долго обдумывал и, конечно, понимал, что будет дальше. Говорил: «Это тяжелый переход, я этого не хочу. Понимаю, что за этим будет стоять». Мы хотели, чтобы он остался, и переживали, когда он ушел», ‒ сообщает слова спортсмена портал Sportbox.

Но возникает справедливый вопрос: может быть, Дзюбе нужно было остаться и никуда не уходить? Но, если да, то зачем? Как минимум, оставшись в «Спартаке», футболист сумел бы избежать дальнейших конфликтов с фанатами красно-белых. Ведь многие болельщики «Спартака» до сих пор оскорбляют игрока за то, что он перешел в стан непримиримого соперника.

Напомним, что за время выступления за сине-бело-голубых спортсмен один раз выиграл Кубок и дважды Суперкубок страны, а также завоевал золотые медали чемпионата России.

Ранее Артем Дзюба рассказал, почему принял решение отказаться от переезда из РПЛ (Российская Премьер-Лига) в китайский или турецкий чемпионат.

Фото: fc-zenit.ru

Комментарии

Евгения
12:32 19.02.2020

Оставался бы в Спартаке. Все равно бы чемпионом стал и суперкубок выиграл

Екатерина
14:14 19.02.2020

Лучше бы остался в Спартаке..

евгений
16:10 20.02.2020

правильно сделал что перешёл-иначе бы пропал

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.