20 февраля мы узнаем ответ на 20 вопросов Владимиру Путину

ТАСС анонсировало публикацию 20 февраля спецпроекта «20 вопросов Владимиру Путину».

Интервью у главы государства взял журналист Андрей Ванденко. В анонсе говорится, что ТАСС получило от Владимира Путина ответы на вопросы «Есть ли у него двойник?», «Кто знал об отставке правительства?», «Есть ли шанс договориться с Зеленским?», «Как не получить за репост — срок?», «С кем собираемся воевать?», «И навсегда ли он с нами?»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"Вы же не живете моей жизнью" Каково это — быть президентом? Какие решения приходится принимать, а главное — почему они именно такие? Владимир Путин находится у власти уже 20 лет и принимает эти решения каждый день. Есть ли у него двойник? Кто знал об отставке правительства? Есть ли шанс договориться с Зеленским? Как не получить за репост — срок? С кем собираемся воевать? И навсегда ли он с нами? В нашем спецпроекте "20 вопросов Владимиру Путину" мы поговорили с президентом на самые важные и острые темы. Впервые онлайн в формате видеоинтервью. Смотрите с 20 февраля на всех площадках ТАСС.

Публикация от ТАСС (@tass_agency) 17 Фев 2020 в 8:10 PST

Проект пройдет на всех площадках ТАСС.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.