За сутки в Великом Новгороде в ДТП пострадали два пешехода и один водитель

За сутки в Великом Новгороде в ДТП пострадали два пешехода и один водитель

За сутки 17 февраля в Великом Новгороде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения.

Утром на Федоровском Ручье 55-летний водитель за рулём «Хендай Солярис» сбил 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по «зебра». Дама получила ушиб правой ноги и обратилась в травмпункт.

Чуть позже на проспекте Мира 36-летний водитель за рулём «Рено Логан» сбил 69-летнего мужчину-пешехода. Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в Новгородскую областную больницу.

Вечером на Большой Санкт-Петербургской 48-летний водитель «Ситроена Джампер» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди «Киа Церато», за рулём которого находился 31-летний водитель. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» обратился в травмпункт.

Напомним, ранее в ДТП на «зебре» на улице Московской также пострадал пешеход. Он отделался ушибом правого голеностопа. Также ранее в Великом Новгороде на пешеходных переходах сбили двух женщин.

По информации пресс-службы УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.