С помощью нового образовательного проекта Новгородская область станет ещё гостеприимнее

«Лига новгородских москвичей» выступила с инициативой повышения уровня сервиса в новгородских заведениях. С 25 февраля при поддержке министерства инвестиционной политики Новгородской области на площадке «Мой бизнес» стартует образовательный проект «Новгородская лаборатория сервиса».

Новгородская земля всегда славилась своим гостеприимством. В преддверии туристического сезона 2020 года авторы проекта приглашают всех, кто дарит внимание и уют, кто вкусно кормит гостей Новгородчины, принять участие в работе лаборатории.

eEZUyIv7dFo2«Новгородская лаборатория сервиса» — это уникальный современный формат и информация, которую не найти в интернете. Шесть встреч — по одной встрече в месяц — пройдут в формате тренинга: работа с кейсами, круглые столы с экспертами и приглашенными гостями, сессией «вопрос-ответ», нетворкинга. На протяжении всего курса участники погрузятся в решение вопросов усовершенствования сервиса и услуг в своем бизнесе, а также зададутся глобальными вопросами: как внести вклад в развитие города и Новгородской области? Как повлиять на привлекательность туристического бренда Великого Новгорода?

Автор и ведущая курса — Дарья Сытина — бизнес-тренер, коуч и HR-консультант из Санкт-Петербурга с 16-летним опытом работы в сфере обслуживания. На счету Дарьи десятки успешных консалтинговых проектов в сфере усовершенствования сервиса, в числе которых работа над сервисом в ресторане «Антонио» в Боровичах.

Первая встреча курса состоится уже 25 февраля в центре оказания услуг «Мой бизнес». Участие бесплатное, но обязательна регистрация на мероприятие здесь.

Напомним, недавно руководитель «Лиги новгородских москвичей» Михаил Дмитриев назначен общественным советником губернатора Новгородской области Андрея Никитина.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.