В шимской деревне Бор погиб мужчина

В шимской деревне Бор погиб мужчина

На снимке: момент спасательной операции в Боровичах.

Вчера, 16 февраля, в течение часа в Новгородской области произошли сразу два ЧП.

В 19:05 пожарным в Боровичах поступил тревожный сигнал о задымлении на втором этаже деревянного многоквартирного жилого дома на улице Загородной, 17.

К моменту прибытия подразделений оказалось, что горит квартира на втором этаже, огонь вышел на кровлю. К счастью, никто не погиб. Пожарные спасли троих человек, десятерых эвакуировали, в том числе троих детей.

Полная ликвидация пожара зарегистрирована в 21 час. Огонь повредил внутреннюю отделку в двух квартирах, коридор и чердак. В тушении пожара участвовали 21 человек и 8 единиц техники.

В 19:41 стало известно о пожаре в частном жилом доме в деревне Бор Шимского района. Прибывшие буквально через 4 минуты огнеборцы обнаружили сильное задымление и угрозу загорания пристройки. В 19.47 пожар удалось локализовать, а уже в 20:05 было обнаружено тело 61-летнего мужчины. По всей видимости, погибший — хозяин дома. Огнём уничтожены внутренняя отделка дома и имущество на площади 6 квадратных метров, — сообщили «53 новостям» в ГУ МЧС по Новгородской области.

Напомним, вчера «53 новости» сообщали о трагедии в пестовском общежитии, где на пожаре погибла женщина, а немногим ранее — о происшествии в посёлке Пролетарий Новгородского района.

Фото: МЧС53 Новгородская область.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.