Новгородцы определили, кто должен поехать на «Евровидение» от России

Новгородцы определили, кто должен поехать на «Евровидение» от России

Весной этого года в Нидерландах пройдет юбилейный 65-ый международный конкурс эстрадной песни «Евровидение».

В связи с этим наше издание решило провести опрос в своей VK-группе и выяснить, а кого бы новгородцы хотели видеть от нашей страны на «Евровидении» в этом году? 

Большинство респондентов (31,38%) проголосовали за популярную рейв-группу «Little Big». Второе же место заняла Полина Гагарина (23,4%), а на третьем оказалась Юлия Зиверт (17.02%).

Александр Панайотов, которому ранее российский композитор Игорь Крутой предрекал путевку на «Евровидение», занял пятое место (9,04%). Его обошел казахский певец Димаш Кудайберген, ставший четвертым (14,89%).

Также некоторые читатели нашего издания написали в комментариях под опросом, что уже давно нужно отправить на «Евровидение» лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова.

Напомним, что в прошлом году российский певец Сергей Лазарев занял на «Евровидении» третье место.

А кого бы вы отправили на «Евровидение» от России? Обязательно напишите свое мнение в комментариях.

Фото: официальный аккаунт «Евровидения» в Facebook.

Комментарии

Ольга
06:43 17.02.2020

Самым достойным представителем на Евровидение от нашей страны стал бы АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ! Прекрасный музыкант, композитор, супер вокалист, певец с божественным голосом! Ему не составит трудностей исполнить любой музыкальный материал! У него большой сценический опыт: он фактурный, красивый, поющий — так охарактеризовал его Г. Лепс.Главное — чтобы написали для него хорошую песню, а все остальное он выполнит с достоинством!

Наталья
07:26 17.02.2020

Панайотов

Фанаты "Сватов"
09:12 17.02.2020

На Евровидение мы бы оправили Евгению Ковалеву, аккомпаниатором — Ольгу Николавну, а продюсером — Ивана Будько. Вот, как-то так!

анник
10:06 20.02.2020

Только Бузова и только ее надо отправить на Евровидение. Это ее уровень.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.