Андрей Никитин провел воскресное утро с семьей в новгородском Киномузее

Андрей Никитин провел воскресное утро с семьей в новгородском Киномузее

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин опубликовал на своей странице «ВКонтакте» пост о посещении новгородского Киномузея.

Напомним, инициатива создания частного музея кинематографа принадлежит новгородцу Валерию Рубцову. За два года его работы посетителями музея становились многие известные люди, а сам он стал важной составляющей культурной жизни Великого Новгорода.

Андрей Никитин, который посетил музей с семьей, написал: «Рекомендую посетить, познакомиться с оборудованием, которым снимали документальную хронику во времена войны, …как вообще создавалось кино в «доцифровой» период».

biZV02GTuVA

KuaoGzDDoHE

MVYq4BHYhHE

Комментарии

Николай Семенович
14:03 16.02.2020

Почему бы и новгородцу Бусурину С.В. не последовать этому хорошему примеру А.С. и не посетить с семьей какое-нибудь культурное мероприятие — например, отчетный концерт художественной самодеятельности и творческих коллективов в ДК Васильева?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.