Жительница Валдая своими руками сделала малыша Йоду из «Звездных войн»

Жительница Валдая своими руками сделала малыша Йоду из «Звездных войн»

Валдайская мастерица Галина Линицкая проводит свободное от работы время за созданием различных поделок из ткани, бисера и других материалов.

Свои работы женщина публикует в VK-группе. Недавно она поделилась фотографиями мягкой игрушки малыша Йоды из сериала «Мандалорец».

По словам Галины, у всех желающих есть возможность не только приобрести ее поделки, но и написать ей, чтобы заказать оригинальную вещь в подарок кому-нибудь из близких.

iodine valdai

«Мандалорец» ‒ это американский телесериал в жанре космического вестерна, являющийся составной частью вселенной «Звёздных войн». Премьера сериала состоялась в США 12 ноября 2019 года на стриминговом сервисе «Disney+», который был запущен в тот же день.

Напомним, что в 2018 году боровичская мастерица Татьяна Константинова заняла второе место на всероссийском конкурсе «Кукольные истории», проходившем в Перми.

Фото: №1 ‒ кадр из сериала «Мандалорец», №2 ‒ VK-группа «HAND MADE от Линицкой Галины, г. Валдай».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.