В каких турнирах будет играть ФК «Электрон» в новом сезоне?

В каких турнирах будет играть ФК «Электрон» в новом сезоне?

Футбольная школа «Электрон» опубликовала календарный план старшей команды на предстоящий сезон.

Сначала нашим футболистам придется в апреле сыграть в Кубке чемпионов МРО «Северо-Запад», после чего с июня по октябрь будет проходить Чемпионат и Кубок Великого Новгорода.

Также с весны по осень «Электрон» сможет принять участие в Чемпионате и Кубке Ленинградской области, либо же в Первенстве МРО «Северо-Запад». Впрочем, первые два варианта кажутся маловероятными, так как по итогам прошлого сезона «Федерация футбола Ленинградской области» ставила под вопрос участие нашей команды под ее эгидой.

calendar

Хочется верить, что к вышеперечисленным турнирам добавится хотя бы Кубок России, о возможном участии в котором ранее заявлял директор «Электрона» Антон Ефимов.

Напомним, что ранее стало известно о том, что «Новгородская областная федерация футбола» была лишена государственной аккредитации.

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода.

Комментарии

Владимир
21:05 13.02.2020

Медленно и уверенно загибается большой футбол в Новгороде. Похоже это кому-то выгодно…?

иван
08:13 14.02.2020

Причина в том что все футболисты считают себя «ВЕЛИКИМИ и ГЕНИАЛЬНЫМИ» и нет простого согласия так как уровень профессионализма футбольных деятелей очень не высок. Перетягивание друг у друга детей тренеры считают «конкуренцией»

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.