Названы участники финала Кубка России по фигурному катанию, который пройдет в Великом Новгороде

Названы участники финала Кубка России по фигурному катанию, который пройдет в Великом Новгороде

ТАСС со ссылкой на Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) рассказало, кто из спортсменов выступит в финале Кубка России, который пройдет в Великом Новгороде с 18 по 22 февраля.

В женском одиночном катании выступят Софья Акатьева, Анастасия Губанова, Елизавета Нугуманова, Анастасия Тараканова, Анна Фролова, Анастасия Гулякова, Николь Вайткус, Аделия Петросян и другие фигуристки.

В мужском одиночном катании на лед выйдут Макар Игнатов, Антон Шулепов, Егор Мурашов, Георгий Куница, Роман Савосин и другие. В парном катании — Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Алина Пепелева и Роман Плешков, в танцах — Анастасия Шпилевая/Григорий Смирнов, Анастасия Скопцова/Кирилл Алешин и другие дуэты.

Ранее Камила Валиева заявляла, что планирует приехать в Великий Новгород, однако сегодня генеральный директор ФФККР Александр Коган заявил, что участие спортсменки не планируется. Также стало известно, что на турнир не сможет приехать Станислава Константинова. Она сменила тренера — перешла от Валентины Чеботаревой в академию Евгения Плющенко — из-за чего только недавно возобновила тренировки и не успела подготовиться к соревнованиям.

Фото из группы «ВКонтакте» «Сборная РФ по фигурному катанию: сегодня и завтра»

Комментарии

Василий
10:00 14.02.2020

Как обычно кубок всегда слабее по составу ,чем первенство страны.Но будет интересно кто сильней во втором составе.

мм
14:43 14.02.2020

Всех туда надо,кто числится в сборной,но не попал на ЧМ! В обязательном порядке,чтобы юные дарования имели возможность повысить спортивный разряд.Приостановить участие в ШОУ. Они ведь действующие спортсмены.мм

Забулдыгин
17:11 15.02.2020

А где прошлогодняя победительница? Все еще коньки обкатывает?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.