Актёр из Великого Новгорода рассказал о работе с Леонидом Парфеновым

Актёр из Великого Новгорода рассказал о работе с Леонидом Парфеновым

Новгородский и российский актер Иван Верещагин рассказал на своей странице в «ВКонтакте» о том, что сейчас он снимается в новом проекте вместе с известным советским и российским журналистом Леонидом Парфеновым.

«Сегодня я с самого утра и до ночи на «Амедии». Снимаюсь вместе с замечательным Леонидом Парфеновым. Когда работа в кайф. В перерывах пью кофе, ем мармеладных медвежат и гуляю по коридорам огромной киностудии с большим количеством павильонов. Крайний раз был здесь 8 месяцев назад. Очень благодарен людям, которые утверждают на роли, за такие теплые съёмки», ‒ написал актер.

cinema actor

Напомним, что Леонид Парфенов является автором телепроектов «Намедни» и «Российская империя». В конце января он отметил свое шестидесятилетие. 

К слову, ранее Верещагин уже успел поработать с легендарным Юрием Стояновым, а также сыграть в таких сериалах, как «Толя-робот» и «Deтки».

Фото: №1 ‒ YouTube-канал «Parfenon», №2 ‒ VK-страница Ивана Верещагина.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.