Михаил Мишустин посетил Новгородский «Кванториум»

Михаил Мишустин посетил Новгородский «Кванториум»

Сегодня, 11 февраля, в ходе рабочего визита в Великий Новгород премьер-министр Михаил Мишустин пообщался с преподавателями и учениками Новгородского кванториума. Ему представили проекты, над которыми сейчас работает детский технопарк.

Премьер-министра сопровождал губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Михаил Мишустин подчеркнул важность образовательных программ в школах. «Важно, что такие начинания, развиваются по всей стране», – отметил премьер-министр. По его словам, они должны стать естественным элементом образования детей.

IMG 5757

Kvantorium 5

Kvantorium 6

Kvantorium 4

Kvantorium 3

Kvantorium 8

Kvantorium 9

После визита в Кванториум премьер-министр возложил цветы к Вечному огню.

IMG 5985

 

Ogon 

IMG 6089

Фото: Сергей Суфтин

Комментарии

Геннадий
13:35 11.02.2020

Простые граждане ждут изменений социальной политики по отношению, как к себе,так и к всему населению Новгородской области.И это прежде всего,-рабочие места,и достойная зароботная плата.

К. Б.
14:55 11.02.2020

Будем надеяться, что новое правительство во главе с М.Мишустиным всё-таки сформулирует нам всем позитивную государственную идеологию для развития общества и страны, а также цель, к которой Россия (страна и государство) так или иначе стремится?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.