Невнимательность водителя дорого обошлась сразу трём новгородцам

Невнимательность водителя дорого обошлась сразу трём новгородцам

В течение минувших выходных в Великом Новгороде случились два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

8 февраля, в 18:45, на улице Большой Санкт-Петербургской, 91, 20-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» не выдержал безопасную дистанцию и «догнал» попутную машину «БИД». Та от удара вылетела на встречную полосу и врезалась в «Рено Меган». В результате ДТП пострадали находившиеся в автомобиле «БИД» 23-летний пассажир и 19-летняя автоледи, получившая ушибы ног и головы. 24-летняя пассажирка «Рено» попала в больницу с сотрясением головного мозга.

9 февраля, в 17:45, ДТП случилось на улице Псковская. Неизвестный водитель автомобиля «Сузуки Свифт», крайне неудачно повернувший налево, врезался во встречный «БМВ 318», после чего скрылся. В результате ДТП пострадала 21-летняя пассажирка «БМВ». К счастью, несильно — осмотревшие её на месте медики скорой помощи серьёзных травм не выявили. Скрывшийся с места аварии водитель «Сузуки Свифт» до сих пор не обнаружен, сообщили корреспонденту «53 новостей» в городском ГИБДД.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.