Новгородцы приобрели 41 «добрый билет» для нуждающихся детей

Новгородцы приобрели 41 «добрый билет» для нуждающихся детей

Две недели назад новгородский театр для детей и молодежи «Малый» запустил благотворительную акцию «Добрый билет».

В рамках акции зрители могли приобрести билет на музыкальный спектакль «Байки про лису» для незнакомого ребёнка из бедной или многодетной семьи, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья, которые редко бывают в театре.

В итоге, новгородцами был куплен 41 «добрый билет» ‒ все они была переданы детям из многодетных семей и воспитанникам из АНО «Дети солнца».

«Мы благодарим всех, кто участвовал в этой акции и чья невидимая помощь превратилась в улыбки, смех, эмоции множества детей. Это по-настоящему важно, что они получили возможность побывать в театральном мире, вместе со своей семьей и другими детьми получили подзарядку добрых эмоций и сказочных впечатлений. Нас уже спрашивают о продолжении акции «Добрый билет» и думаю, что мы обязательно проведем ее снова», ‒ заявила пресс-секретарь театра «Малый» Татьяна Боброваpolina

Сегодня маленькие зрители посетили спектакль и получили настоящий заряд позитивных эмоций. В числе зрителей в этот день была и Полина Федорова, девочка, о которой уже неоднократно писало наше издание.

«Мы сегодня с Полиной побывали в новгородском театре «Малый» на спектакле «Байки про лису» по мотивам русских народных сказок. Сказать, что нам понравилось — ничего не сказать! Все дети были в невероятном восторге! Участвовали в спектакле, радовались и грустили вместе с героями. Красивейшая постановка. Огромное спасибо администрации театра за возможность побывать в чудесной сказке», ‒ поделилась впечатлениями от спектакля мама Полины Наталья Мусина.

Напомним, что десятилетняя Полина Фёдорова борется со смертельным недугом ‒ спинально-мышечной атрофией. Для лечения требуется астрономическая сумма ‒ около 41 миллиона рублей.

Несмотря на столь дорогостоящие медикаменты, Полина верит в чудеса и добрых волшебников. Верит настолько, что заражает своей верой других людей. Она продолжает бороться с болезнью – теперь не в одиночку, а с помощью земляков. Все, кто хочет помочь Полине, могут связаться с её мамой в социальной сети или по телефону +7 911 607-03-18.

Комментарии

Светлана
18:40 16.02.2020

Какая красивая девочка и какая важная акция.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.