Сергей Бусурин поблагодарил ребят, сделавших ролик в поддержку Полины Федоровой

Сергей Бусурин поблагодарил ребят, сделавших ролик в поддержку Полины Федоровой

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин обратился со словами благодарности в адрес авторов ролика в поддержку юной новгородки Полины Федоровой.

«Накануне выходных встретился с гимназистами, которые снимали ролик в поддержку Полины Федоровой. Ребята, вы молодцы, покорен вашим неравнодушием! Полина, мы все тебя поддерживаем!» ‒ написал градоначальник на своей странице в «ВКонтакте».

Напомним, что десятилетняя Полина Фёдорова борется со смертельным недугом ‒ спинально-мышечной атрофией. Для лечения требуется астрономическая сумма ‒ около 41 миллиона рублей.

Несмотря на столь дорогостоящие медикаменты, Полина верит в чудеса и добрых волшебников. Верит настолько, что заражает своей верой всех вокруг. И продолжает бороться с болезнью – теперь не в одиночку, а с помощью земляков. Все, кто хочет помочь Полине, могут связаться с её мамой в социальной сети или по телефону +7 911 607-03-18.

Ранее в поддержку Полины выступил российский актер Алексей Климушкин, известный многим россиянам по ролям олигарха Сильвестра Андреева в комедийных сериалах «Универ» и «СашаТаня».

Комментарии

Мария
15:53 09.02.2020

А что толку от его благодарности? Ребенку нужно помочь, а не популизмом заниматься.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.