Неосмотрительность молодого водителя дорого обошлась сразу четырём новгородцам

Неосмотрительность молодого водителя дорого обошлась сразу четырём новгородцам

Вчера, 4 февраля, в Новгородской области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых ранения различной степени тяжести получили сразу шесть человек.

В 00:45 на 19-м километре псковской автотрассы в Новгородском районе неизвестный водитель сбил пешехода, который шел по обочине в попутном направлении. 48-летний мужчина получил перелом голени и был госпитализирован в первую городскую больницу. Ведётся розыск скрывшегося с места происшествия водителя.

В 15:40 в Великом Новгороде, на проспекте Корсунова, крайне неудачно попытавшийся перестроиться 21-летний водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением и врезался в двигавшийся впереди, в попутном направлении, «Рено Логан». Впрочем, на этом всё только начиналось, — от удара «Лада» вылетела на встречную полосу, где столкнулась сперва с «Шевроле Авео», а затем с «Фольксвагеном Поло». В результате пострадали пятеро: водитель и 27-летняя пассажирка «Лады», 39-летний водитель «Шевроле», а также 27-летняя пассажирка «Рено» и находившаяся за рулём «Фольксвагена» 39-летняя автоледи. Все они с телесными повреждениями различной степени тяжести обратились в новгородские медицинские учреждения.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что в областном центре в течение одного дня автомобилисты сбили двух женщин, а до того — о смертельном ДТП в Валдайском районе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.