В рамках Года памяти и славы в Новгородской области пройдут мероприятия всероссийского масштаба

В рамках Года памяти и славы в Новгородской области пройдут мероприятия всероссийского масштаба

В минувшую пятницу на областном семинаре-совещании по вопросам реализации государственной молодежной политики заместитель председателя правительства Новгородской области Елена Кирилова обозначила ключевые направления реализации государственной молодежной политики в Новгородской области в 2020 году.

«Хочу обратить внимание, что 2020 год указом президента нашей страны объявлен Годом памяти и славы. Думаю, все уже ощутили, насколько масштабная и насыщенная программа нас ждет в сфере патриотического воспитания. Более 100 мероприятий всероссийского и регионального уровня пройдет в регионе. Это и традиционные патриотические акции, и новые проекты, и, безусловно, системная работа с молодежью. Ключевая задача Года памяти – не просто качественно и содержательно провести мероприятия, а получить эмоциональный отклик, прежде всего у нашей молодежи», – отметила Елена Кирилова.

Также участники совещания рассмотрели вопросы патриотического воспитания и проведения мероприятий в рамках Года памяти и славы, реализацию приоритетного регионального проекта «Время возможностей».

По информации «Центра спортивной подготовки Новгородской области».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.