В Валдае пожарные спасли из горящего дома двух человек

В Валдае пожарные спасли из горящего дома двух человек

За сутки в Новгородской области от огня пострадали дом, хозяйственный двор, баня и котельная. На одном из происшествий Новгородские пожарные эвакуировали двух человек.

Вчера, 1 февраля, в экстренные службы поступило сообщение о пожаре. В Валдае на улице Механизаторов горел частный жилой дом. Пожарные прибыли на место происшествия за считаные минуты. Они эвакуировали двух человек. Менее, чем через час пожар был полностью потушен. В результате пожара уничтожена внутренняя отделка дома.

Ночью 2 февраля произошёл пожар в Шимске на улице Мелиораторов. На момент прибытия пожарных горел хозяйственный дров с выходом на кровлю, загорелась кровля бани. В результате пожара кровля хоздвора уничтожена полностью, кровля бани повреждена.

Рано утром 2 февраля в Пономареве Пестовского района загорелась котельная. На момент прибытия пожарных подразделений горела кровля. В результате пожара она была полностью уничтожена. Также повреждено оборудование котельной.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Новгородской области.

Комментарии

Костик
09:40 02.02.2020

Жаль погорельцев, сочувствую((!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.