Актёр из сериала «СашаТаня» записал видео в поддержку Полины Федоровой

Актёр из сериала «СашаТаня» записал видео в поддержку Полины Федоровой

Российский актёр Алексей Климушкин, известный по своим ролям олигарха Сильвестра Сергеева в сериалах «Универ» и «СашаТаня», опубликовал на своей странице в Instagram ролик в поддержку новгородки Полины Федоровой. 

Напомним, что десятилетняя Полина Фёдорова борется со смертельным недугом ‒ спинально-мышечной атрофией. Для лечения требуется астрономическая сумма ‒ около 41 миллиона рублей.

Несмотря на столь дорогостоящее лечение, Полина верит в чудеса и добрых волшебников. Верит настолько, что заражает своей верой всех вокруг. И продолжает бороться с болезнью – теперь не в одиночку, а с помощью земляков. Все, кто хочет помочь Полине, могут связаться с её мамой в социальной сети или по телефону +7 911 607-03-18.

Ранее наше издание рассказывало о девочке из города Обнинск. Она мечтала о котенке, копила на «шотландца», но услышав от своей мамы историю Полины, разбила копилку и перевела все свои средства ей на лечение. Потому что, по ее словам, жизнь дороже мечты.

Фото: кадр из сериала «СашаТаня».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.