Эксперт рассказал о взаимоотношениях Дзюбы и Кокорина в «Зените»

Эксперт рассказал о взаимоотношениях Дзюбы и Кокорина в «Зените»

Российский журналист Александр Дорский побывал на сборе «Зенита» в Катаре и рассказал в шестнадцатом выпуске подкаста «Несвадьба Мукунку» портала «Sports.ru» о том, правда ли Александр Кокорин обижен на Артема Дзюбу за публичное молчание.

«Дзюба и Кокорин всегда вместе на тренировках. Я видел пару раз, как они вместе ходили на физиопроцедуры. Они отлично общаются. Мы опять же не можем о чём-то судить, если мы не знаем, как это происходит внутри. Но, наверное, если бы Кокорин чувствовал, что Дзюба его не поддерживает, то они не общались бы так, как они общаются», ‒ заявил Дорский.

Напомним, что в прошлый вторник, 21 января, в сети появилась информация о переходе Александра Кокорина в «Сочи» из «Зенита» на правах аренды до конца текущего сезона. В этот же день агент спортсмена заявил журналистам, что ничего не знает о переходе своего подопечного в другую команду.

Тем не менее, уже вчера, 28 января, стало известно, что Александр Кокорин не полетит с «Зенитом» на второй сбор, но также не перейдет и в «Сочи». До завершения этого сезона игрок будет выступать за «Зенит-2».

Фото: fz-zenit.ru

Комментарии

Лола
10:28 30.01.2020

Зенит потерял хорошего игрока(российского). Возьмут такого как Мальком. Деньги заплатили,а где он играет? Кокорин бы играл и играл. Это начальству Зенита не надо… купят за миллионы иностранца!

ольга
14:22 30.01.2020

Господин Эксперт снимите розовые очки. Дзюба и не впишется и не защищал Сашу. Это только «разрекламированный Дзюба» — герой, а по жизни он — приспособленец: в ущерб себе встать за товарища?! — вы что смеетесь?! Это не к Дзюбе. Ведь он по-доброму даже пошутить не может без того, чтобы кого-то не обсмеять, не унизить, не полить ядом, не «заложить». Он рот откроет — и только Кокошу понадежнее «прикопает». Санька выше его по классу и намного. Вот и слили парня.

sex
17:49 30.01.2020

кокоша и мамаша!!!

мыльцев валентин иванович
18:44 30.01.2020

пусть уходит в фейнорд

Вячесав
19:34 30.01.2020

сколько звона насчет Кокорина, что пора бы всем уняться. что заслужил, то и получает. Был хороший футболист, но за эти скрывался человек с нильцой. и теперь он должен от этого избавляться. сможет это его плюс, а нет то это все останется с ним.

Кот
22:06 30.01.2020

А почему Малкома не отдать в Сочи? Он им поможет!

виктор
07:31 31.01.2020

нет ни какой логики в планах руководства Зенита.Все понятно,просто отмывают себе деньги покупая лигионеров

Ignashkinjazz
10:57 31.01.2020

Семак обязан требовать о возвращении Кокорина в команду. Суконный чиновник Медведев плохо разбирается в футболе, и он не должен подменять решения тренера и тренерского совета Зенита.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.