Новгородский театр «Малый» объявляет благотворительную акцию «Добрый билет»

Новгородский театр «Малый» объявляет благотворительную акцию «Добрый билет»

Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» объявляет благотворительную акцию «Добрый билет».

Зрители могут приобрести билет для незнакомого ребёнка из бедной или многодетной семьи, а может быть, для ребёнка с ограниченными возможностями здоровья, который редко бывает в театре. 9 февраля ребята смогут увидеть музыкальный спектакль «Байки про Лису» по русским народным сказкам. 

Впервые акция прошла в рамках проекта АССИТЕЖ (Ассоциации театров для детей и молодежи) «Возьмите ребенка в театр сегодня» в марте 2019 года. Тогда в ней приняли участие более 15 театров России. В этом сезоне новгородские зрители в ноябре 2019 года подарили 39 «добрых билетов», благодаря которым на спектакль «Удивительное путешествие кролика Эдварда» попали дети из многодетных семей, воспитанники АНО «Дети Солнца», дети с особыми потребностями.

Театр приглашает неравнодушных новгородцев присоединиться к акции «Добрый билет»! Билеты можно покупать уже сейчас, но до 6 февраля – чтобы в театре успели передать их нуждающимся детям.

NBOrKKNp81E

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.