Звезда «Инстаграма» и ведущая НТ Наталья Савицкая гуляет по коридорам Останкино

Звезда «Инстаграма» и ведущая НТ Наталья Савицкая гуляет по коридорам Останкино

Более 1,5 млн человек посмотрели в «Инстаграме» в популярном аккаунте Ptencoff видео с ведущей «Новгородского областного телевидения» Натальей Савицкой. После этого её пригласили на Первый канал.

Сегодня Наталья со своей дочерью Юлианной принимала участие в съемках одной из программ.

В декабре 2018 года Наталья Савицкая рассказала всем зрителям о своем новогоднем подарке и во время прямого эфира новостей объявила о своей беременности. Спустя год видео с ведущей стало очень популярным.

За это время Юлианна, третья дочка журналистки, подросла, отметила свой первый день рождения и стала вновь «отпускать» маму на прямые эфиры областного ТВ.

Телеведущая Наталья Савицкая с 2010 года работает в новгородском эфире. Помимо ведения программ, зрители знают её как отважного репортера. Предлагаем взглянуть лишь на малую часть смелых стендапов Савицкой:

О мечтах детства

Об отношениях с котами

О любви к экстриму

Кстати, Наталья Савицкая на съемках в Останкино встретилась со своей коллегой. Телеведущей «Тагил-ТВ» дочь тоже преподнесла сюрприз: во время прямого эфира она принесла маме телефон с смской.

ZUo

Комментарии

пургкен
17:29 25.01.2020

Здорово!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.